Морозильная камера Samsung RZ70H32HETUA
Код товара: 29810-01
Морозильная камера Samsung RZ70H32HETUA
Код товара: 29810-01
Предзаказ
Предзаказ
- 44 599 грн
-
41 299 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Морозильная камера Samsung RZ70H32HETUA
4 гибких режима. Максимальная гибкость хранения
Переключайтесь между четырьмя режимами – «Морозильная камера», «Мягкая заморозка», «Холодильник» и «Холодильная камера» – в соответствии с вашими потребностями в хранении. Если нет дополнительного пространства для свежих продуктов, можно временно использовать морозильную камеру в качестве холодильника. Режим мягкой заморозки также позволяет хранить мясо и рыбу достаточно плотными, но в то же время удобными для нарезки, что ускоряет процесс приготовления.Умное охлаждение с AI. Точное охлаждение с AI (опционально)
Поддерживайте стабильную температуру в холодильнике, автоматически регулируя цикл размораживания в соответствии с потребностями. Функция точного охлаждения с AI в SmartThings анализирует ваши привычки использования и управляет процессом размораживания, что позволяет минимизировать колебания температуры, помогая продуктам сохранять вкус, текстуру и свежесть.Более вместительный внутри — такой же снаружи. Технология SpaceMax™
Внутренний объем холодильника превышает объем обычных холодильников с нижней морозильной камерой при тех же внешних размерах самого холодильника. Технология Space Max Technology™ – это тонкие стенки с теплоизоляцией, позволяющие увеличить внутренний объем рабочих камер, не снижая при этом энергоэффективность холодильника.Энергосбережение с AI до 10%. Режим AI Energy
Уменьшайте потребление энергии на 10% с помощью режима AI Energy в приложении SmartThings Energy. Если ваш средний счет за электроэнергию превышает установленную вами норму, он поможет вам сэкономить. Режим AI Energy оптимизирует скорость компрессора и цикл размораживания в зависимости от использования и среды.Стабильная эффективность. Технология Digital Inverter
Держите пищу постоянно охлажденной и экономьте энергию. Улучшенная конструкция высокоэффективного цифрового инверторного компрессора означает, что его инерция в 4,1 раза выше, чем у имеющихся компрессоров, поэтому потребляет меньше энергии, особенно в режиме поддержания постоянной температуры. И на компрессор предоставляется 10-летняя гарантия.Сохраняет холод. Металлическая охлаждающая панель (дверца и воздуховод) (опционально)
Поддерживайте оптимальную температуру внутри холодильника, чтобы продукты оставались свежими, даже если вы часто открываете и закрываете дверцу. Металлическая охлаждающая панель на задней стенке и дверце удерживает холод из воздуха и помогает быстро восстановить потерю тепла. Они стильно смотрятся и просты в чистке.Равномерное охлаждение для длительной свежести. Всестороннее охлаждение
Гарантирует, что вся ваша еда должным образом охлаждена. Система всестороннего охлаждения равномерно охлаждает каждое отделение от угла к углу. Эта система постоянно проверяет температуру и обеспечивает циркуляцию холодного воздуха через оптимально расположенные вентиляционные отверстия. Таким образом продукты сохраняются при оптимальной температуре и остаются свежими дольше.Быстрая заморозка по необходимости. Технологии Power Freeze
Технология Power Freeze обеспечивает быстрый приток холодного воздуха в морозильную камеру. Она отлично подходит для замораживания или дополнительного уплотнения замороженных продуктов и изготовления льда.Продолжительная свежесть продуктов без намерзания льда. No Frost
Не тратьте время и энергию на размораживание холодильника. Технология No Frost улучшает циркуляцию воздуха для поддержания постоянной температуры, что предотвращает образование льда. Нужная температура достигается гораздо быстрее, что уменьшает нагрузку на систему охлаждения и увеличивает ее срок службы.Ледогенератор Twist
Ледогенератор Twist – это удобная система приготовления льда с поворотным механизмом. Вода заливается в формы вручную, после чего достаточно провернуть ручку и готовые кубики автоматически попадают в контейнер для хранения. Обеспечивает простое и быстрое получение льда без подключения к водопроводу.Внутренняя подсветка, не слепящая глаза. Мягкое освещение
Ваши глаза не напрягаются из-за слишком яркого света. Функция мягкой подсветки в SmartThings позволяет настроить яркость внутреннего освещения. Режим затемнения включает в себя освещение постепенно, а режим ночной подсветки регулирует яркость в зависимости от времени суток.Стильный, минималистичный вид. Элегантный и современный дизайн
Придайте своему дому дополнительный шарм благодаря элегантному, изящному и современному виду. Лаконичный и современный дизайн холодильника отличается идеально ровной передней панелью. Он идеально сочетается с кухонной техникой и улучшит вид вашего интерьера.Управление из любой точки. Поддержка Wi-Fi
Контролируйте работу холодильника в любой момент и из любой точки мира. Благодаря встроенному Wi-Fi можно отслеживать состояние устройства и настраивать его параметры через приложение SmartThings*. Легко изменяйте режимы охлаждения, корректируйте температуру и получайте уведомления, если дверца осталась открытой. Система также способна выявлять возможные неисправности и помогать с их диагностикой.Спокойствие. Удаленное управление бытовой техникой (HRM)
Получайте предварительные прогнозы и диагностику благодаря постоянному мониторингу и решайте вопросы на расстоянии. Система удаленного управления бытовой техникой (HRM) устраняет проблемы, дает советы по использованию и позволяет дистанционно избавляться от неисправностей, что помогает избежать вызовов сервисных служб. Предотвращайте неожиданные поломки и наслаждайтесь долговременной надежностью.Умные обновления. 7-летняя поддержка обновлений программного обеспечения
Обязательства Samsung по предоставлению 7 лет обновлений программного обеспечения для выбранных продуктов Bespoke AI устанавливает смелый новый стандарт в области разумной жизни. Это означает, что ваша бытовая техника может предлагать новейший пользовательский опыт, функции производительности, обновление системы и усовершенствование патчей безопасности, благодаря чему она остается ценной и готовой к будущему.Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Морозильная камера Samsung RZ70H32HETUA
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип: | морозильная камера |
| Полезный объем: | 323 л |
| Система охлаждения: | NoFrost |
| Количество отделений/полок: | 7 + 3 дверные полки |
| Льдогенератор: | ручное наполнение водой |
| Мощность замораживания: | 14,8 кг/24 ч |
| Автономное сохранение холода: | 10 ч |
| Уровень шума: | 36 дБ |
| Класс энергопотребления: | Е |
| Расход электроэнергии: | 263 кВт∙ч/год |
| Внутреннее освещение: | есть |
| Управление: | сенсорное |
| Дисплей: | внешний |
| Функция быстрой заморозки: | есть |
| Режим «Эко»: | нет |
| Защита от детей: | есть |
| Климатический класс: | ST |
| Сигнализация неисправностей: | есть |
| Сигнализация открытой двери: | есть |
| Дверной упор: | левый, перенавешиваемый |
| Материал фасада: | металл |
| Дополнительные характеристики: | Управление через приложение Samsung Smart Home по Wi-Fi (встроен.) |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Габариты (ВхШхГ): | 185,8х59,5х64,4 см |
| Вес: | 75,5 кг |
| Цвет: | серебристый |
| Страна-производитель: | Вьетнам |
| Гарантия: | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |




