Крепление для телевизора Vogels MA 2030
Крепление для телевизора Vogels MA 2030
-
1 799 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Для телевизоров с размером экрана до 40 дюймов (102 см)
Кронштейн МА2030 – это прочный настенный кронштейн, подходящий для телевизоров с размером экрана от 19 до 40 дюймов (от 48 до 102 см). Он надежно фиксирует телевизоры весом до 15 кг.
Поворотные настенные кронштейны позволяют подобрать отличный угол обзора
С помощью настенных кронштейнов серии М, поворачивающихся на угол до 120°, вы сможете добиться идеального угла обзора. Эти простые и прочные одинарные кронштейны поворачиваются на угол до 60° в каждую сторону.
Серия М: безопасность прежде всего и по разумной цене
Если вам требуется прочное, надежное и доступное по цене решение для безопасного монтажа телевизора на стене – выбирайте именно кронштейны Vogel's серии М. Прочные материалы и несложная конструкция – именно то, что нужно. Серия М Vogel's: безопасность прежде всего и по разумной цене.
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип: | настенное крепление |
| Вид крепления: | наклонно-поворотное |
| Максимальный стандарт VESA: | 200х200 |
| Минимальная диагональ: | 26" |
| Максимальная диагональ: | 40" |
| Максимальная нагрузка: | 15 кг |
| Минимальная дистанция от стены: | 68 мм |
| Максимальная дистанция от стены: | 218 мм |
| Наклон: | до 15° |
| Поворот: | до 120° |
| Количество точек поворота: | 2 |
| Положение отверстий (VESA): | - |
| Комплектация: | - |
| Цвет: | чёрный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 5 лет официальной гарантии от производителя |

