Крепление для телевизора Vogels MA2040
Крепление для телевизора Vogels MA2040
-
2 899 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Для телевизоров с размером экрана до 40 дюймов (102 см)
Кронштейн МА2040 – это прочный настенный кронштейн, подходящий для телевизоров с размером экрана от 19 до 40 дюймов (от 48 до 102 см). Он надежно фиксирует телевизоры весом до 15 кг.
Универсальные настенные кронштейны, поворачивающиеся на угол до 180°
Настенные кронштейны серии М, поворачивающиеся на угол до 180°, позволяют смотреть телевизор из любой точки комнаты. Вы сможете найти отличный угол обзора, выдвинув свой телевизор и развернув его, даже если он установлен в шкафу.
Серия М: прочные и простые решения для настенного монтажа
Защитите свой телевизор, надежно закрепив его на стене с помощью креплений для телевизора Vogel's серии М. У всех настенных кронштейнов этой серии прочная, качественная и надежная конструкция, поэтому они защитят ваш телевизор от случайных повреждений. Серия М Vogel's: безопасность прежде всего и по разумной цене.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип: | настенное крепление |
| Вид крепления: | наклонно-поворотное |
| Максимальный стандарт VESA: | 200х200 |
| Минимальная диагональ: | 26" |
| Максимальная диагональ: | 40" |
| Максимальная нагрузка: | 15 кг |
| Минимальная дистанция от стены: | 68 мм |
| Максимальная дистанция от стены: | 388 мм |
| Наклон: | до 15° |
| Поворот: | до 180° |
| Количество точек поворота: | 3 |
| Положение отверстий (VESA): | - |
| Комплектация: | - |
| Цвет: | чёрный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 5 лет официальной гарантии от производителя |

