Крепление для телевизора Vogels MA3010
Крепление для телевизора Vogels MA3010
-
1 599 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Для телевизоров с размером экрана до 55 дюймов (140 см)
Настенный кронштейн МА3010 – надежное решение для телевизоров большего размера, от 32 до 55 дюймов (от 82 до 140 см). Этот прочный кронштейн выдерживает телевизоры весом до 40 кг.
Наклонные настенные кронштейны позволяют найти удобное положение для просмотра
С помощью наклонного настенного кронштейна серии М телевизор можно повесить высоко на стене, там, где он не будет никому мешать, а вы сможете смотреть программы, удобно расположившись перед экраном. Наклонный настенный кронштейн также идеален, когда нужно избавиться от отражений и бликов. Наклоните (до 10°), чтобы избавиться от бликов.
Серия М: безопасность прежде всего и по разумной цене
Если вам требуется прочное, надежное и доступное по цене решение для безопасного монтажа телевизора на стене – выбирайте именно кронштейны Vogel's серии М. Прочные материалы и несложная конструкция – именно то, что нужно. Серия М Vogel's: безопасность прежде всего и по разумной цене.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип: | настенное крепление |
| Вид крепления: | наклонное |
| Максимальный стандарт VESA: | 400х400 |
| Минимальная диагональ: | 32" |
| Максимальная диагональ: | 55" |
| Максимальная нагрузка: | 40 кг |
| Минимальная дистанция от стены: | 35 мм |
| Максимальная дистанция от стены: | 35 мм |
| Наклон: | до 10° |
| Поворот: | нет |
| Положение отверстий (VESA): | - |
| Комплектация: | - |
| Цвет: | чёрный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 5 лет официальной гарантии от производителя |

