Крепление для телевизора Vogels MA4000
Крепление для телевизора Vogels MA4000
-
1 799 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Для телевизоров с размером экрана до 80 дюймов (203 см)
Используя настенный кронштейн МА4000, вы защитите свой очень большой телевизор от повреждения или кражи. Этот прочный и надежный настенный кронштейн предназначен для телевизоров с размером экрана от 40 до 80 дюймов (от 102 до 203 см) и весом до 80 кг.
Плоские настенные крепления для ситуаций, когда пространство имеет значение
Плоский настенный кронштейн серии М – это идеальное решение, если нужно освободить как можно больше пространства. Вам будет приятно не только смотреть телевизор, но и иметь дополнительное пространство в комнате, когда он выключен.
Серия М: прочные и простые решения для настенного монтажа
Защитите свой телевизор, надежно закрепив его на стене с помощью креплений для телевизора Vogel's серии М. У всех настенных кронштейнов этой серии прочная, качественная и надежная конструкция, поэтому они защитят ваш телевизор от случайных повреждений. Серия М Vogel's: безопасность прежде всего и по разумной цене.
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип: | настенное крепление |
| Вид крепления: | фиксированное |
| Максимальный стандарт VESA: | 600х400 |
| Минимальная диагональ: | 40" |
| Максимальная диагональ: | 80" |
| Максимальная нагрузка: | 80 кг |
| Минимальная дистанция от стены: | 30 мм |
| Максимальная дистанция от стены: | 30 мм |
| Наклон: | нет |
| Поворот: | нет |
| Положение отверстий (VESA): | - |
| Комплектация: | - |
| Цвет: | чёрный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 5 лет официальной гарантии от производителя |

