Крепление для телевизора Vogels MA 4010
Крепление для телевизора Vogels MA 4010
-
2 199 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200 Настенный кронштейн Vogels МА 4010 для телевизоров до 65 дюймов (165 см)
С настенным креплением MA4010 вы можете защитить свои очень большие телевизоры от повреждений или кражи. Это прочное и надежное настенное крепление поддерживает телевизоры с диагональю от 40 до 65 дюймов (от 102 до 165 см) и весом до 60 кг.
Наклонные настенные крепления обеспечивают удобное положение для просмотра
Наклонное настенное крепление серии M позволяет закрепить телевизор высоко на стене и не мешать ему, сохраняя при этом удобное положение для просмотра. Наклонное настенное крепление также идеально подходит для предотвращения отражений и бликов.
Серия М: прочные и простые решения для настенного монтажа
Защитите свой телевизор, надежно закрепив его на стене с помощью креплений для телевизора Vogel's серии М. У всех настенных кронштейнов этой серии прочная, качественная и надежная конструкция, поэтому они защитят ваш телевизор от случайных повреждений. Серия М Vogel's: безопасность прежде всего и по разумной цене.
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип: | настенное крепление |
| Вид крепления: | наклонное |
| Максимальный стандарт VESA: | 600х400 |
| Минимальная диагональ: | 40" |
| Максимальная диагональ: | 65" |
| Максимальная нагрузка: | 60 кг |
| Минимальная дистанция от стены: | 35 мм |
| Максимальная дистанция от стены: | 35 мм |
| Наклон: | до 10° |
| Поворот: | нет |
| Положение отверстий (VESA): |
100 x 100 мм 100 x 200 мм 200 x 100 мм 200 x 200 мм 200 x 300 мм 300 x 200 мм 300 x 300 мм 400 x 200 мм 400 x 300 мм 400 x 400 мм 500 x 200 мм 500 x 300 мм 500 x 400 мм 600 x 200 мм 600 x 300 мм 600 x 400 мм |
| Комплектация: |
Кронштейн для телевизора Комплект для монтажа телевизора Инструкции по монтажу Комплект для настенного монтажа |
| Цвет: | чёрный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 5 лет официальной гарантии от производителя |

