Крепление для телевизора Vogels W52070
Крепление для телевизора Vogels W52070
-
4 799 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200 Настенный кронштейн Vogels W52070 для телевизоров с размером экрана до 55 дюймов (140 см)
Кронштейн W52070 подходит для телевизоров с размером экрана от 32 до 55 дюймов (от 81 до 140 см). Выдерживает вес до 20 кг.
Создайте оптимальный угол обзора
Выберите кронштейн для телевизора W52070, который обеспечивает полную свободу действий. Повесьте свой телевизор в удобном месте на стене и наслаждайтесь любимыми передачами — на кухне, в кабинете или в спальне. Найдите идеальное положение экрана, отодвигая телевизор от стены и наклоняя его.
Серия W: изящная, прочная и надежная
Освободите дополнительное пространство, повесив свой телевизор на стену. Современные и стильные кронштейны для телевизора Vogel's серии W — это прекрасный выбор. Качественная конструкция и совершенный дизайн означает, что вы можете надежно закрепить свой телевизор там, где он не будет никому мешать, и забыть об этой проблеме на долгие годы.
Вы ищите универсальное решение?
Если вы хотите, чтобы телевизор можно было максимально удобно смотреть из любого места в комнате, используйте этот поворотный настенный кронштейн для телевизора. У него широкий угол поворота, до 120°.
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип: | настенное крепление |
| Вид крепления: | наклонно-поворотное |
| Максимальный стандарт VESA: | 400х400 |
| Минимальная диагональ: | 32" |
| Максимальная диагональ: | 55" |
| Максимальная нагрузка: | 20 кг |
| Минимальная дистанция от стены: | 55 мм |
| Максимальная дистанция от стены: | 320 мм |
| Наклон: | до 20° |
| Поворот: | до 120° |
| Количество точек поворота: | 2 |
| Положение отверстий (VESA): |
100 x 100 мм 100 x 200 мм 200 x 100 мм 200 x 200 мм 300 x 200 мм 300 x 300 мм 400 x 200 мм 400 x 300 мм 400 x 400 мм |
| Комплектация: |
Кронштейн для телевизора Комплект для монтажа телевизора Инструкции по монтажу Комплект для настенного монтажа |
| Цвет: | чёрный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 5 лет официальной гарантии от производителя |

