Крепление для телевизора Vogels W53060
Крепление для телевизора Vogels W53060
-
3 999 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Бренд Vogels получил всемирное признание благодаря решениям в области проектирования и производства кронштейнов, стоек и крепежных систем для телевизоров, проекторов и акустических систем. Изделия компании особенны тем, что имеют уникальные запатентованные функциональные решения и отвечают всем требованиям безопасности, которые предъявляют американский и европейский рынки.
Кронштейн W53060 — это прочный кронштейн, подходящий для телевизоров с размером экрана от 19 до 40 дюймов (от 48 до 94 см) и весом до 15 кг. Вам хочется, чтобы телевизор можно было смотреть из разных мест в комнате? В этом поможет поворотный кронштейн для телевизора W53060 компании Vogel's. Смотрите любимые сериалы, сидя вечером на диване, а утром разверните телевизор, чтобы не пропустить новости, завтракая за столом.
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип: | настенное крепление |
| Вид крепления: | наклонно-поворотное |
| Максимальный стандарт VESA: | 200х200 |
| Минимальная диагональ: | 19" |
| Максимальная диагональ: | 40" |
| Максимальная нагрузка: | 15 кг |
| Минимальная дистанция от стены: | 70 мм |
| Максимальная дистанция от стены: | 410 мм |
| Наклон: | до 20° |
| Поворот: | до 180° |
| Количество точек поворота: | 3 |
| Положение отверстий (VESA): | - |
| Комплектация: | - |
| Цвет: | чёрный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 5 лет официальной гарантии от производителя |

