Вытяжка AEG DBE5960HG
Вытяжка AEG DBE5960HG
-
22 899 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Стильная кухонная вытяжка AEG DBE5960HG шириной 90 см выполнена из нержавеющей стали и декорирована черной стеклянной панелью. Максимальная мощность вытяжки достигает 780 м³/час при интенсивном режиме. В целях экономии электроэнергии время интенсивного режима ограничено ― спустя 5 минут вытяжка вернется к предыдущей скорости.
Сенсорная панель управления расположена спереди и обеспечивает быстрый доступ к настройкам. Также индикаторы на панели со временем будут информировать вас о необходимости очистки или замены соответствующих фильтров. Долговечная LED-подсветка мягко освещает рабочую зону для лучшего контроля за приготовлением.
Функция «Проветривание» поможет освежить воздух в помещении. Вытяжка в течение часа будет работать на низкой скорости и самостоятельно отключиться по истечению времени. Если ваша варочная панель оснащена системой беспроводного управления Hob2Hood, вы можете активировать автоматический режим работы вытяжки. Доверьте управление подсветкой и скоростью приборам, и не отвлекайтесь в процессе готовки. В любой момент можно перейти на ручной режим регулировки.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип монтажа: | пристенная |
| Тип корпуса: | Т-образная |
| Максимальная производительность: | 779 м³/ч |
| Режимы работы: | отвод/рециркуляция |
| Управление: | сенсорное |
| Элементы управления: | кнопки, пульт ДУ |
| Дистанционное управление: | в комплекте |
| Количество скоростей: | 3 |
| Интенсивный режим: | есть |
| Управление с помощью варочной панели: | есть |
| Мощность подключения: | данные отсутствуют |
| Уровень шума: | 54 дБ |
| Освещение: | 2 светодиодные лампы |
| Датчик пара: | нет |
| Периметральное всасывание: | нет |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Диаметр воздуховода: | 150 мм |
| Жировой фильтр: | из нержавеющей стали, 3 шт. |
| Угольный фильтр: | под заказ |
| ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ: |
Режим рециркуляции возможен, если установлен угольный фильтр Тип угольного фильтра: TYPE15 Угольный фильтр, код PNC 942 122 164 Индикатор загрязнения жирового фильтра Индикатор загрязнения угольного фильтра Режим проветривания помещения |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Высота: | 61,9 см |
| Ширина: | 89,8 см |
| Глубина: | 45,6 см |
| Вес: | данные отсутствуют |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

