Варочная поверхность Asko HG8953BGB1
Варочная поверхность Asko HG8953BGB1
-
79 999 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Газовая стеклокерамическая варочная поверхность Asko HG8953BGB1
Модель газовой поверхности Asko Craft HG8953BGB1 шириной 90 см оборудована четырьми уникальными гибридными конфорками класса А+ и имеет одну сверхмощную конфорку Wok Fusion Volcano. Ее можно установить в режиме вок/жарки/тушения. Конфорка Fusion Volcano создает высокую температуру и эффективно фокусирует ее в центре сковороды. Она имеет режим внешнего контура пламени для сковородок большого диаметра, а также для приготовления на небольшом огне. Газовая панель имеет функцию газ-контроля и автоподжиг. Основа газовой поверхности ― из черного керамического стекла, имеет чугунные решетки и съемные металлические ручки.
Прочная конструкция в каждой детали
Конфорки класса A+, установленные на наших газовых варочных панелях, состоят из цельного корпуса, который очень легко снять и очистить. Крышки рассекателя конфорок изготовлены из чугуна и имеют покрытие устойчивое к царапинам, загрязнениям и температурному нагреву. Отверстия в форсунках просверливаются вручную, чтобы гарантировать надежность и качество производимого пламени. Устройство поджига расположено под крышкой конфорки с минимальным риском его загрязнения или повреждения. Все эти составляющие в совокупности дают качественный продукт, удобный и точный, с которым вы будете беспроблемно готовить многие годы.
Потрясающе мощная и эффективная WOK-конфорка
Вок-конфорка Fusion Volcano отличается от большинства конфорок для вока. Она создает высокую температуру и эффективно фокусирует ее в центре сковороды, не позволяя теплу растекаться по всему дну. Высокая температура будет поддерживаться, даже если вы добавите сразу большую порцию ингредиентов. Эта мгновенная теплопередача поможет вам приготовить настоящий вок в вашем собственном доме.
Логичное расположение конфорок
Мы постарались сделать так, чтобы размещение конфорок и расстояние между ними было удобным. Это позволяет использовать большие кастрюли и сковородки на всех конфорках одновременно, при этом они не будут мешать друг другу. Все наши газовые варочные панели также оснащены сверхпрочными чугунными решетками, которые обеспечивают надежную безопасную установку даже весьма тяжелых кастрюль и сковород и легко снимаются для мытья варочной панели.
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип: | газовая |
| Тип нагревательных элементов: | газовые |
| Количество конфорок: | 5 |
| WOK-конфорка: | есть |
| Максимальная мощность: | 14 кВт |
| Материал поверхности: | стеклокерамика |
| Материал решеток: | чугун с покрытием Keradur® |
| Оформление краев: | металлические боковые профили |
| Тип встраивания: | сверху |
| Управление: | механическое |
| Расположение панели управления: | фронтальное, слева |
| Автоматический электроподжиг: | есть |
| Защитная система «Газ-контроль»: | есть |
| Дисплей: | нет |
| Таймер: | нет |
| Автоматическое управление работой вытяжки: | нет |
| Дополнительные функции: | нет |
| Мощность и диаметр конфорок: |
Левая конфорка: 6 кВт Центральная дальняя конфорка: 2 кВт Центральная ближняя конфорка: 2 кВт Правая дальняя конфорка: 1 кВт Правая ближняя конфорка: 3 кВт |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГ): | 86х49 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 4,5х90,4х52,2 см |
| Вес: | 19,5 кг |
| Цвет: | чёрный |
| Страна-производитель: | Словения |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

