Варочная поверхность Asko HIG89524MGB1
Комбинированная варочная поверхность Asko HIG89524MGB1
Варочная поверхность индукция-газ HIG89524MGB1 оборудована 5 зонами нагрева, а именно конфоркой Fusion Volcano Wok™ и четырьмя индукционными зонами. Приготовление на индукции, а также на воке является инновационным сочетанием для приготовления блюд и добавления ингредиентов. При достижении необходимой температуры прозвучит аудио сигнал, уведомит пользователя об оптимальной температуре. Уникальность и удобство раскрывается именно в таких особых деталях. ASKO изменила мировое видение и требования к газовым поверхностям и духовым шкафам, создав инновационное сочетание безопасности пользования, скандинавского лаконичного дизайна и исключительных технических характеристик. Горелка Fusion Volcano Wok™ производит гораздо больше тепла, чем обычная конфорка, что является основным условием для приготовления настоящих блюд вок азиатской кухни. Приготовление на воке популярно среди ценителей не только барбекю, но и любителей блюд, зажаренных на открытом огне. Модель предназначена только для подключения газа G20 - 20 мбар.
Потрясающе мощная и эффективная WOK-конфорка
Вок-конфорка Fusion Volcano отличается от большинства конфорок для вока. Она создает высокую температуру и эффективно фокусирует ее в центре сковороды, не позволяя теплу растекаться по всему дну. Высокая температура будет поддерживаться, даже если вы добавите сразу большую порцию ингредиентов. Эта мгновенная теплопередача поможет вам приготовить настоящий вок в вашем собственном доме.
Индукционная технология Celsius°Cooking™
Комбинированная индукционно-газовая варочная поверхность ASKO оснащена нашей уникальной индукционной системой Celsius°Cooking™, включающей в стандартную комплектацию датчик Celsius°Cooking ™ и аксессуары для умной посуды Celsius°Cooking™ Chef's Pot и Celsius°Cooking™ Frying Pan. Аксессуары Celsius°Cooking™ точно измеряют температуру, а варочная поверхность автоматически регулирует температуру, общаясь со сковородой, кастрюлей и зондом через Bluetooth. Существует даже сопутствующий веб-сайт Celsius°Cooking™, содержащий большую коллекцию вдохновляющих пошаговых рецептов, специально предназначенных для приготовления с точной температурой.
Датчик Celsius°Cooking™
Разве не замечательно было бы иметь температурный датчик, непосредственно связанный с плитой, на которой вы готовите? Это та же функция, которую выполняет Celsius°Cooking™. Он обменивается данными с системой и отслеживает момент достижения определенной заданной температуры, а также позволяет мгновенно посмотреть внутреннюю температуру своего стейка на дисплее варочной панели.
Объединение зон
Функция ASKO BridgeZones позволяет соединять зоны на варочной панели. При этом получается одна большая зона, которая позволяет оптимизировать пространство для приготовления. Объединенная зона создает идеальное пространство для больших кастрюль и сковородок.
Автоматические программы
Шесть автоматических программ помогут вам с выбором и поддержанием правильной мощности нагрева во время приготовления. Кипячение воды, жарка, томление, гриль, вок или поддержание температуры приготовленных блюд будут под контролем автоматических программ.
Автоматическое определение посуды
Когда вы ставите кастрюлю на поверхность, датчики определяют, на какую зону вы ее поставили. Если кастрюлю убрать, зона прекратит работу и снова включится, когда вы поставите посуду обратно.
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип: | комбинированная |
| Тип нагревательных элементов: | газовые, индукционные |
| Количество конфорок: | 1 + 4 |
| WOK-конфорка: | есть |
| Максимальная мощность: | 7,41 кВт |
| Материал поверхности: | стеклокерамика |
| Материал решеток: | чугун |
| Оформление краев: | металлические боковые профили |
| Тип встраивания: | сверху |
| Особенности конфорок: | 2 зоны объединения конфорок |
| Управление: | сенсор-слайдер, механическое |
| Расположение панели управления: | фронтальное |
| Автоматический электроподжиг: | есть |
| Защитная система «Газ-контроль»: | есть |
| Дисплей: | есть |
| Таймер: | есть |
| Звуковой сигнал: | есть |
| Функция паузы Stop&Go: | есть |
| Функция Booster: | есть |
| Индикация остаточного тепла: | есть |
| Защита от детей: | есть |
| Блокировка управления: | есть |
| Защитное отключение: | есть |
| Автоматическое управление работой вытяжки: | нет |
| Дополнительные функции: |
Функция распознавания наличия посуды ConnectLife Wi-Fi управления: Встроено Для подключения к газу G20 — 20 мбар, переоборудование на другой тип газа невозможно Датчик Celsius°Cooking™ |
| Мощность и диаметр конфорок: |
Левая конфорка: 6 кВт Правая дальняя конфорка: 3,7 кВт/18х21 см Правая ближняя конфорка: 3,7 кВт/18х21 см Центральная дальняя конфорка: 3,7 кВт/18х21 см Центральная ближняя конфорка: 3,7 кВт/18х21 см |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГ): | 86х49 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 5,4х90,4х52,2 см |
| Вес: | 19,8 кг |
| Цвет: | чёрный матовый |
| Страна-производитель: | Словения |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

