Кухонный смеситель Blanco LINUS-S (517184) нерж. сталь
Кухонный смеситель Blanco LINUS-S (517184) нерж. сталь
Уже много лет LINUS-S является одной из популярнейших серий смесителей Blanco. В определенной степени это объясняется его минималистическим современным дизайном: широкая цилиндрическая основа подчеркивает стабильность, не выглядя при этом громоздкой. К ней примыкает тонкий прямоугольный излив, которой позволяет легко наполнять даже высокие вазы и большие кастрюли. Версия Blanco LINUS-S имеет выдвижной излив, что обеспечивает большую гибкость при выполнении кухонных работ. Очень привлекательный элемент любой современной кухни!
Преимущества Blanco LINUS-S
- Минималистический дизайн
- Высокий излив позволяет легко наполнить большие кастрюли или вазы
- Шланг выдвижного излива в металлической оплетке
- Сертификат LGA, подтверждающий первоклассную продукцию, состав и характеристики которой безвредны для человека
- Сертификат качества немецкой научно-технической ассоциации газа и воды DVGW (The Deutscher Verein des Gas- und Wasserfaches) гарантирует высокий уровень качества, технической безопасности и надёжности данного изделия
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип смесителя: | однорычажный |
| Тип монтажа: | врезной |
| Форма излива: | традиционная |
| Материал/покрытие: | нержавеющая сталь |
| Запорный клапан: | керамический дисковый картридж |
| Высота излива: | 25,4 см |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| ФУНКЦИОНАЛ | |
| Поворотный излив: | 140° |
| Выдвижной излив: | есть |
| Режим душ: | нет |
| Монтаж под окно: | нет |
| Подключение к фильтру: | нет |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Минималистичный дизайн Высокий излив позволяет легко наполнить большие кастрюли или вазы Шланг выдвижного излива в металлической оплетке Диаметр монтажного отверстия Ø 35 мм Сертификат LGA Сертификат DVGW |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
Легкое подключение гибкими шлангами длиной 450 мм с гайкой ⅜'' Запатентованный рассекатель, уменьшающий отложение налета от воды Обратный клапан, предотвращающий возврат воды Стабилизирующая пластина для увеличения устойчивости смесителя |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота: | 28,4 см |
| Ширина: | 4 см |
| Глубина: | 22 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

