Кухонный смеситель Blanco MIDA-S (521454) хром
Однорычажный смеситель Blanco MIDA-S (521454) хром — это гармония стиля и функциональности. Модель имеет выдвижной излив, который удобно использовать для наполнения высоких ваз или тяжелых ведер. Также излив может поворачиваться на 360°, что позволяет быстро очистить крыло или надежно сложить большую посуду в мойке. Плавный ход рычага управления позволяет задавать точную температуру и мощность потока. Поверхность в цвете хром имеет расширенные возможности комбинирования с любыми интерьерами. Специальный клапан защищает от движения воды в обратном направлении, что повышает уровень безопасности.
Преимущества Blanco MIDA-S:
- Удобная изогнутая форма излива
- Для удобного наполнения водой высоких кастрюль и ваз
- Особенно подходит для компактных моек
- Увеличенный радиус действия благодаря изливу, вращающемуся на 360°
- Выдвижной излив для большей функциональности
- Сертификат LGA, подтверждающий первоклассную продукцию, состав и характеристики которой безвредны для человека
- Сертификат качества немецкой научно-технической ассоциации газа и воды DVGW (The Deutscher Verein des Gas- und Wasserfaches) гарантирует высокий уровень качества, технической безопасности и надёжности данного изделия
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип смесителя: | однорычажный |
| Тип монтажа: | врезной |
| Форма излива: | традиционная |
| Материал/покрытие: | хромированное покрытие |
| Запорный клапан: | керамический дисковый картридж |
| Высота излива: | 20 см |
| Цвет: | хром |
| ФУНКЦИОНАЛ | |
| Поворотный излив: | 360° |
| Выдвижной излив: | есть |
| Режим душ: | нет |
| Монтаж под окно: | нет |
| Подключение к фильтру: | нет |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Удобная изогнутая форма излива Высокий излив позволяет легко наполнять большие кастрюли и вазы Хорошо сочетается с компактными мойками Требуется отверстие под смеситель Ø 35 мм |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
Керамический дисковый картридж Легкое подключение гибкими шлангами длиной 350 мм с гайкой ⅜'' Шланг выдвижного излива в нейлоновом оплетении Обратный клапан, предотвращающий возврат воды в соответствии с EN 1717 Стабилизирующая пластина для большей устойчивости смесителя Запатентованный рассекатель, уменьшающий отложение налета от воды |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота: | 33,6 см |
| Глубина: | 18,6 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

