Вытяжка Electrolux LFP326S
Телескопическая вытяжка Electrolux LFP326S
Вытяжка 300 LEDlights требует меньше электроэнергии, чем другие вытяжки, за счет ее освещения. Это эффективное и полезное освещение гарантирует исключительную видимость всех ваших действий во время приготовления пищи.
Длительный срок службы и отличное освещение - LEDlights в лидерах
Наслаждайтесь профессиональным освещением во время приготовления пищи. Наши LEDlights используют меньше электроэнергии, чем другое освещение и обеспечивают отличную видимость на кухне, гарантируя приготовление пищи с большей уверенностью и гибкостью.
Надежное сокращение испарений на кухне
Наша эффективная вытяжка – гарантия свежести воздуха в процессе приготовления, употребления пищи и отдыха. Надежный двигатель эффективно уменьшает испарение и создает непревзойденную среду для наслаждения временем на кухне.
Чистая кухня благодаря стандартному жировому фильтру
Наш жировой фильтр заботится о чистоте воздуха в кухне. При необходимости фильтр можно легко помыть или заменить. Кухня будет дольше оставаться чистой.
Управляйте вытяжкой с помощью кнопки
Оцените полный контроль вытяжки одним нажатием кнопки. Просто нажмите, чтобы увеличить или уменьшить его мощность. Больше ничто не будет отвлекать вас от приготовления любимых блюд.
Быстрая и простая установка, лучшая в своем классе
Решение PerfectFit является удобной заменой вашей вытяжки. на 25% меньше этапов установки, без применения инструментов. Быстрая, точная и лучшая в своем классе установка новой вытяжки.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип монтажа: | встраиваемая в шкаф |
| Тип корпуса: | телескопическая |
| Максимальная производительность: | 410 м³/ч |
| Режимы работы: | отвод/рециркуляция |
| Управление: | механическое |
| Элементы управления: | кнопки |
| Дистанционное управление: | нет |
| Количество скоростей: | 3 |
| Интенсивный режим: | нет |
| Управление с помощью варочной панели: | нет |
| Мощность подключения: | данные отсутствуют |
| Уровень шума: | 48-69 дБ |
| Освещение: | 2 светодиодные лампы |
| Датчик пара: | нет |
| Периметральное всасывание: | нет |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Диаметр воздуховода: | 150 мм |
| Жировой фильтр: | алюминиевый кассетный, 2 шт. |
| Угольный фильтр: | под заказ |
| ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ: |
Класс энергопотребления: C Количество двигателей: 1 Тип угольного фильтра: ECFB03 |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры монтажного отверстия (ШхГ): | 50,2х26,5 см |
| Высота: | 17,9 см |
| Ширина: | 59,8 см |
| Глубина: | 28,4 см |
| Вес: | нет данных |
| Цвет: | серебристый |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

