Вытяжка Elica APLOMB WH/A/60
Код товара: 18231-01
Elica APLOMB WH/A/60 ― благодаря своему компактному, линейному и элегантному дизайну Aplomb хорошо интегрируется в сегодняшнюю домашнюю среду, не отказываясь от хорошей производительности.Визуальная легкость Aplomb задумана с учетом технологии Multi-d Capture, которая позволяет улавливать пары и неприятные запахи с трех сторон (снизу и сбоку). Еще большая поверхность вытяжки для максимальной производительности.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Вытяжка Elica APLOMB WH/A/60
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип монтажа: | пристенная |
| Тип корпуса: | вертикальная |
| Максимальная производительность: | 1360 м³/ч |
| Режимы работы: | отвод/рециркуляция |
| Управление: | сенсорное |
| Элементы управления: | кнопки |
| Дистанционное управление: | нет |
| Количество скоростей: | 3 |
| Интенсивный режим: | есть |
| Управление с помощью варочной панели: | нет |
| Мощность подключения: | 233 Вт |
| Уровень шума: | 51-64 дБ |
| Освещение: | светодиодная лента, 1 х 3 Вт |
| Датчик пара: | нет |
| Периметральное всасывание: | нет |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь, стекло |
| Диаметр воздуховода: | 150 мм |
| Жировой фильтр: | алюминиевый кассетный |
| Угольный фильтр: | в комплекте |
| ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ: |
Технология Multi-d Capture Фильтр пригоден для мытья в посудомоечной машине Класс энергопотребления: A Расстояние до электрической варочной поверхности 50 см Расстояние до газовой варочной поверхности 65 см |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Высота: | 65,5-99 см |
| Ширина: | 59,8 см |
| Глубина: | 25 см |
| Вес: | данные отсутствуют |
| Цвет: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

