Вытяжка Interline SLIM ULTRA X/S A/60
Вытяжка Interline SLIM ULTRA X/S A/60
- 5 299 грн
-
4 699 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Легкая и прочная конструкция — залог безупречной работы. Элегантный дизайн и различные цветовые решения предоставляют возможность выбора вытяжки Interline SLIM индивидуально под вашу кухню. А возможность встроить ее в шкаф существенно сэкономит место и не нарушит внешнюю эстетику.
Данная вытяжка работает в режимах отвода воздуха и рециркуляции. Алюминиевый кассетный фильтр на отлично справится с задержкой нагара, жира и копоти. Имеется возможность установки угольного фильтра. Защитная решетка снимается за пару движений. Три уровня мощности позволят вытяжке работать в оптимальном режиме в зависимости от степени испарений при приготовлении пищи. Под выдвижной панелью спрятаны переключатели режимов работы и освещения.
Старательная вытяжка малошумная в работе, при этом мощность не вызывает никаких нареканий. 1100 м3/ч — это значит, что достаточно большая кухня очистится от запахов всего за несколько минут. С вытяжкой Interline SLIM чистота вашей кухни будет не только видна и осязаема, ее можно будет ощутить с каждым вдохом.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип монтажа: | встраиваемая в шкаф |
| Тип корпуса: | телескопическая |
| Максимальная производительность: | 1100 м³/ч |
| Режимы работы: | отвод/рециркуляция |
| Управление: | механическое |
| Элементы управления: | кнопки |
| Дистанционное управление: | нет |
| Количество скоростей: | 3 |
| Интенсивный режим: | нет |
| Управление с помощью варочной панели: | нет |
| Мощность подключения: | данные отсутствуют |
| Уровень шума: | 59 дБ |
| Освещение: | светодиодные лампы, 2 х 1,5 Вт |
| Датчик пара: | нет |
| Периметральное всасывание: | нет |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Диаметр воздуховода: | 150 мм |
| Жировой фильтр: | алюминиевый кассетный |
| Угольный фильтр: | под заказ |
| ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ: |
Код угольного фильтра: CF 110 T Ширина ниши: 60 см |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры монтажного отверстия (ШхГ): | 50х27,5 см |
| Высота: | 29 см |
| Ширина: | 59,5 см |
| Глубина: | 31,5 см |
| Вес: | данные отсутствуют |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

