Варочная поверхность Asko HI2643FBG1
Варочная поверхность Asko HI2643FBG1
-
49 999 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200 Индукционная варочная поверхность Asko HI2643FBG1
Индукционная поверхность HI2643FBG1 на 60 см с объединяемыми зонами Bridge Induction™ позволяет готовить как на четырех зонах сразу, так и создавать две большие зоны, оптимизируя пространство для приготовления.
Легкое слайдерное управление
Чтобы увеличить пространство для кастрюль и сковородок на плите, элементы управления разными зонами расположены спереди. Благодаря высокочувствительным сенсорным циферблатам и плавному ползунку вы легко получаете доступ, активируете и контролируете уровни мощности и настройки для зон.
Bridge Зоны
Для больших кастрюль, которым нужно больше места для приготовления, индукционная плита ASKO серии 2 оснащена функцией Bridge Зоны. Функция Bridge Зона позволяет соединить две зоны нагрева, чтобы создать одну большую зону, которой можно управлять как одной.
Гибкая установка
Мощная, компактная, элегантная и эффективная. Индукционные плиты серии ASKO 2 обладают всеми необходимыми функциями, чтобы каждый раз готовить вкусные блюда. Они доступны в блестящем черном или матовом черном цвете, и все модели можно установить на столешницу или вровень со столешницей.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип: | электрическая |
| Тип нагревательных элементов: | индукционные |
| Количество конфорок: | 4 |
| Максимальная мощность: | 7,36 кВт |
| Материал поверхности: | стеклокерамика |
| Оформление краев: | без рамки |
| Тип встраивания: | сверху |
| Особенности конфорок: | 2 зоны объединения конфорок |
| Управление: | сенсор-слайдер |
| Расположение панели управления: | фронтальное, по центру |
| Дисплей: | есть |
| Таймер: | есть |
| Звуковой сигнал: | есть |
| Функция паузы Stop&Go: | есть |
| Функция Booster: | есть |
| Индикация остаточного тепла: | есть |
| Защита от детей: | есть |
| Блокировка управления: | есть |
| Защитное отключение: | есть |
| Автоматическое управление работой вытяжки: | нет |
| Дополнительные функции: | Функция распознавания наличия посуды |
| Мощность и диаметр конфорок: |
Левая дальняя конфорка: 2,1 / 3 кВт / 21х19 см Левая ближняя конфорка: 2,1 / 3 кВт / 21х19 см Правая дальняя конфорка: 2,1 / 3 кВт / 21х19 см Правая ближняя конфорка: 2,1 / 3 кВт / 21х19 см |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГ): | 56х49 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 5,4х60х52 см |
| Вес: | 10,3 кг |
| Цвет: | чёрный |
| Страна-производитель: | Словения |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

