Кухонная мойка Blanco ANDANO 340-U (522955)
Код товара: 5013-01
Кухонная мойка Blanco ANDANO 340-U (522955)
Код товара: 5013-01
Предзаказ
Предзаказ
-
13 360 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Кухонные моечные центры BLANCO объединяют в себе разные аспекты для облегчения ежедневной работы: рациональное использование пространства, эргономичность, простоту в уходе, и, конечно же, великолепный дизайн. Мойка из нержавеющей стали прекрасно сочетается с любым дизайном интерьера. Основные характеристики моек из нержавеющей стали: классический, всегда актуальный внешний вид, устойчивость к коррозии, устойчивость к высоким температурам, безопасность и гигиеничность, устойчивость к кислотам и образованию пятен, не меняет своего цвета, легкость в уходе.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонная мойка Blanco ANDANO 340-U (522955)
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип монтажа: | под столешницу |
| База под мойку: | 40 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Вид материала: | нерж. сталь с зеркальной полировкой |
| Количество чаш: | 1 основная |
| Наличие крыла: | нет |
| Цвет: | нерж. сталь с зеркальной полировкой |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Совершенная композиция визуальных и функциональных элементов Гармонично подобранные радиусы закруглений поверхностей и зеркальная полировка придают моделям современный вид Высококачественный скрытый перелив C-overflow® и отводная арматура InFino® элегантно интегрированы и очень легки в уходе Большой объем и максимальная полезная площадь дна чаши Элегантные аксессуары: разделочная доска из серебристого безопасного стекла и коландер из нержавеющей стали |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
отводная арматура InFino® с корзинчатым вентилем 3 ½" и переливом набор крепежа (уплотнитель в набор не входит) |
| РАЗМЕРЫ | |
| Глубина мойки: | 44 см |
| Ширина мойки: | 38 см |
| Глубина чаши: | 19 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

