Кухонный смеситель Blanco LIVIA-S (521288) хром
Код товара: 4297-01
Однорычаговый кухонный смеситель Blanco LIVIA-S (521288) хром — это стильное и эргономичное решение для кухни с современным дизайном. Высокий поворотный излив оснащен выдвижной трубкой, которая расширит функциональность изделия и обеспечит дополнительный комфорт при уходе за мойкой. Боковой рычаг управления гарантирует удобство и четкую регулировку потока.
Преимущества Blanco LIVIA-S
- Современный дизайн с контрастными декоративными элементами
- Единственное решение по стилю ручки клапана-автомата и смесителя
- Высокий корпус смесителя J-образной формы с выдвижным изливом
- Хорошо сочетается с мойками для установки под столешницу и высококачественными столешницами
- Сертификат LGA, подтверждающий первоклассную продукцию, состав и характеристики которой безвредны для человека
- Сертификат качества немецкой научно-технической ассоциации газа и воды DVGW (The Deutscher Verein des Gas- und Wasserfaches) гарантирует высокий уровень качества, технической безопасности и надёжности данного изделия
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонный смеситель Blanco LIVIA-S (521288) хром
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип смесителя: | однорычажный |
| Тип монтажа: | врезной |
| Форма излива: | традиционная |
| Материал/покрытие: | хромированное покрытие |
| Запорный клапан: | керамический дисковый картридж |
| Высота излива: | 24,5 см |
| Цвет: | хром |
| ФУНКЦИОНАЛ | |
| Поворотный излив: | 190° |
| Выдвижной излив: | есть |
| Режим душ: | нет |
| Монтаж под окно: | нет |
| Подключение к фильтру: | нет |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Современный дизайн с контрастными декоративными элементами Единое стилевое решение ручки клапана-автомата и смесителя Высокий корпус смесителя J-образной формы с выдвижным изливом Диаметр монтажного отверстия Ø 35 мм. |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
Легкое подключение гибкими шлангами длиной 450 мм с гайкой ⅜'' Запатентованный рассекатель, уменьшающий отложение налета от воды Стабилизирующая пластина для увеличения устойчивости смесителя Обратные клапаны, предотвращающие возврат воды в соотв. с EN 1717 |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота: | 36 см |
| Ширина: | 4,5 см |
| Глубина: | 20,8 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

