Кухонная мойка Blanco TIPO 45S mini (516524)
Код товара: 4502-01
Кухонная мойка Blanco TIPO 45S mini (516524)
Код товара: 4502-01
Предзаказ
Предзаказ
-
3 820 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200
Blanco TIPO 45S mini - элегантная миниатюрная мойка для установки в шкафчик шириной от 45 см. Данная модель прекрасно подойдет для маленьких кухонь без потери функциональности и комфорта. Глубина чаши составляет 16 см, что делает ее достаточно вместительной, а небольшое крыло позволит удобно высушить посуду. Мойка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали с прекрасными гигиеническими свойствами. Поверхность изделия устойчива ко всем бытовым кислотам и красителям, а также воздействию высоких температур. Металл не вступает в реакции с пищевыми продуктами и является абсолютно безопасным для здоровья. Мойка Blanco TIPO 45S mini выполнена из нержавеющей стали с матовым покрытием.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонная мойка Blanco TIPO 45S mini (516524)
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | классика |
| Тип монтажа: | врезная |
| База под мойку: | 45 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Вид материала: | нерж. сталь матовая |
| Количество чаш: | 1 основная |
| Наличие крыла: | есть |
| Цвет: | нерж. сталь матовая |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Возможность встраивания Изготовлена из высокопрочного материала Большой размер чаши Позволяет экономно использовать площадь кухни Функциональный дизайн |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: | отводная арматура с корзинчатым вентилем 3 ½" |
| РАЗМЕРЫ | |
| Глубина мойки: | 50 см |
| Ширина мойки: | 60,5 см |
| Глубина чаши: | 16 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

