Кухонная мойка Blanco SUBLINE 700-U Level (523545) серый беж
Код товара: 4954-01
Мойка SUBLINE 700-U Level (523545) выполнена из стойкого современного материала SILGRANIT® PuraDur®. Увеличенный объем широкой чаши удобно использовать, даже работая с крупной посудой. Монтаж под столешницу прост и не требует дополнительных затрат. Элегантный дизайн дополняется невысоким разделителем для удобства использования. Элегантный и гигиеничный перелив C-overflow® и отводная арматура InFino® изящно интегрированы и просты в уходе.
- Максимальный объем чаши благодаря современным технологиям производства и установки
- Монтаж не требует дополнительных затрат
- Чаши подстольного монтажа для требовательных клиентов
- Элегантный дизайн моек
- Широкий выбор больших и малых чаш для разнообразных планировочных решений
- Элегантный и гигиеничный перелив C-overflow®
- Отводная арматура InFino® изящно интегрирована и проста в уходе
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонная мойка Blanco SUBLINE 700-U Level (523545) серый беж
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип монтажа: | под столешницу |
| База под мойку: | 80 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | композит |
| Вид материала: | SILGRANIT® PuraDur® |
| Количество чаш: | 1 основная + 1 дополнительная |
| Наличие крыла: | нет |
| Цвет: | серый беж |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Максимальный объем чаши благодаря современным технологиям производства и установки Монтаж не требует дополнительных затрат Чаши подстольного монтажа для требовательных клиентов Элегантный дизайн моек Широкий выбор больших и малых чаш для разнообразных планировочных решений Элегантный и гигиеничный перелив C-overflow® Отводная арматура InFino® изящно интегрована и проста в уходе |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
отводная арматура InFino® с корзинчатым вентилем 3 ½" и переливом набор крепежа (уплотнитель в набор не входит) |
| РАЗМЕРЫ | |
| Глубина мойки: | 46 см |
| Ширина мойки: | 73 см |
| Глубина чаши: | 20 / 14 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 5 лет официальной гарантии от производителя |

