Кухонная мойка Blanco TIPO 8 Compact (513459)
Код товара: 4519-01
Кухонная мойка Blanco TIPO 8 Compact (513459)
Код товара: 4519-01
Снят с производства
Снят с производства
-
8 100 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200
Просторная двойная мойка Blanco TIPO 8 Compact изготовлена из высококачественной нержавеющей стали с матовым покрытием. Две симметричные чаши глубиной 17 см позволят эффективно использовать рабочее пространство в большой кухне. Скругленные углы чаш упрощают уход за мойкой и при этом гармонично сочетаются с кантом. Поверхность изделия является устойчивой к различным бытовым кислотам и красителям, а также абсолютно безопасной для продуктов питания. Монтаж мойки выполняется классическим врезным методом, в комплекте поставляется отводная арматура с двумя современными корзинчатыми вентилями. Для данной модели в качестве дополнительного аксессуара доступна корзина для посуды из нержавеющей стали.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонная мойка Blanco TIPO 8 Compact (513459)
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | классика |
| Тип монтажа: | врезная |
| База под мойку: | 80 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Вид материала: | нерж. сталь матовая |
| Количество чаш: | 2 основные |
| Наличие крыла: | нет |
| Цвет: | нерж. сталь матовая |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Возможность встраивания Изготовлена из высокопрочного материала Большой размер чаши Функциональный дизайн |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: | отводная арматура с двумя корзинчатыми вентилями 3 ½" |
| РАЗМЕРЫ | |
| Глубина мойки: | 50 см |
| Ширина мойки: | 78 см |
| Глубина чаши: | 17 / 17 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

