Кухонная мойка Blanco ZEROX 400-U (521585)
Код товара: 4852-01
Кухонная мойка Blanco ZEROX 400-U (521585)
Код товара: 4852-01
Снят с производства
Снят с производства
-
27 930 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200
Элегантная мойка Zerox 400-U, изготовленная из нержавеющей стали, гармонично впишется в современное кухонное пространство. Прямолинейный дизайн подчеркивается Х-образным рисунком на дне чаши и нулевым радиусом закруглений. Зеркальная полировка поверхности придает мойке еще более элегантный вид. Для организации функционального и удобного рабочего места предоставляется широкий выбор дополнительных аксессуаров, выполненных в том же дизайне. Благодаря высокому качеству материала она очень долго сохраняет прекрасный внешний вид, не требуя особо сложного ухода.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонная мойка Blanco ZEROX 400-U (521585)
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип монтажа: | под столешницу |
| База под мойку: | 45 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Вид материала: | нерж. сталь с зеркальной полировкой |
| Количество чаш: | 1 основная |
| Наличие крыла: | нет |
| Цвет: | нерж. сталь с зеркальной полировкой |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Чаши с нулевым радиусом закрулений с характерным прямолинейным дизайном Широкая гамма моек позволяет подобрать любую индивидуальную комбинацию |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
отводная арматура InFino® с переливом корзинчатый вентиль 3 ½" набор крепежа (уплотнитель в набор не входит) |
| РАЗМЕРЫ | |
| Глубина мойки: | 44 см |
| Ширина мойки: | 44 см |
| Глубина чаши: | 17,5 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

