Аккумуляторный пылесос «2 в 1» Electrolux ES52HB25SH
Аккумуляторный пылесос «2 в 1» Electrolux ES52HB25SH
-
12 999 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Беспроводной пылесос Electrolux ES52HB25SH отличается превосходными показателями производительности и удобной эргономичной конструкцией. Съемные ручной модуль и аксессуары упрощают процесс настройки пылесоса для уборки любой поверхности. Все модели изготавливаются с использованием переработанного пластика.
Высокопроизводительный пылесос для более качественной уборки дома
Наш эффективный и простой в использовании беспроводной пылесос обеспечивает видимые результаты при уборке любых поверхностей. Удаляет пыль и мелкие частицы грязи из любых труднодоступных мест.
Быстрая и удобная уборка со съемным блоком 2-в-1
Основные преимущества этого пылесоса: возможность регулировки, удобство в использовании и превосходная эргономичная конструкция. Ручной модуль можно быстро отсоединить от вертикального блока для уборки небольшого пространства или в труднодоступных местах.
Насадка BedProPowerTM+ UV создана для гигиенической чистоты кровати
Удаляет мелкую пыль и частицы размером от -1,0<мкм до частиц такого же размера, как пыльца, бактерии, постельные и пылевые клещи, обеспечивая гигиеническую чистоту кроватей и диванов.
До 55 минут непрерывной работы для длительной комфортной уборки
Уборка всего дома без подзарядки. Возможность непрерывной работы до 55 минут при полной зарядке делает длительную уборку еще более комфортной.
Очищает воздух и создает здоровую среду в доме во время уборки
Удаляет до 99% микрочастиц пыли во время уборки, очищая воздух и создавая в доме здоровую среду.
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип пылесоса: | аккумуляторный «2 в 1» |
| Тип пылесборника: | контейнер (циклон) |
| Ёмкость пылесборника: | 0,3 л |
| Уровень шума: | 80 дБ |
| Тип уборки: | сухая |
| Управление: | на ручке (вкл./выкл., регулировка мощности) |
| Система фильтрации воздуха: | НЕРА-фильтр |
| Время зарядки: | 270 мин |
| Время автономной работы: | 15/25/55 мин |
| Аккумулятор: | Li-ion 25.2 В |
| Ёмкость батареи: | данные отсутствуют |
| Потребляемая мощность: | данные отсутствуют |
| ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ: |
Легкосъемная щетка-ролик Самостоятельная вертикальная парковка Световая подсветка на щетке Самоочистка щетки BRUSHROLLCLEAN™ |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
Турбо-щетка Насадка 2-in-1 (щелевая + насадка для мебели) Насадка PowerPro Насадка BedPowerPro UV+ Щетка для пыли Телескопическая щетка для пыли |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Высота: | 110,5 см |
| Ширина: | 14 см |
| Глубина: | 25,5 см |
| Вес: | 4,07 кг |
| Цвет: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

