Морозильная камера Liebherr SGNesf 3063
Код товара: 3396-01
Морозильная камера Liebherr SGNesf 3063
Код товара: 3396-01
Снят с производства
Снят с производства
-
34 399 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Электронный контроль MagicEye
Электронная панель управления MagicEye дарит полный наглядный контроль работы вашей морозильной камеры. Температурный режим устанавливается с точностью до 1°С легким касанием. Также с помощью панели управления можно легко активировать дополнительные функции, доступные в вашей модели. Цифровой дисплей непрерывно показывает текущую температуру внутри морозильной камеры.Мгновенная заморозка SuperFrost по времени
Быстрое и качественное замораживание обеспечивает наилучшую сохранность всех полезных веществ, а также вкуса и текстуры продуктов. Функция SuperFrost обеспечивает «шоковую заморозку» продуктов при температуре -32°С. Можно заморозить как небольшое количество продуктов, так и полностью загрузить морозильный отсек. Возврат к стандартному поддержанию холода происходит автоматически спустя примерно 65 часов с момента включения данной функции.Покрытие SmartSteel
Отпечатки пальцев на поверхности нержавейки больше не проблема. Поверхность прибора из нержавеющей стали имеет особое инновационное покрытие SmartSteel, на котором следы от пальцев практически незаметны, а также оно имеет превосходную устойчивость к царапинам. Сияющая поверхность и привлекательный внешний вид техники непременно вас порадуют, а уход за такой поверхностью требует минимум усилий.Система VarioSpace
Пространство в морозильной камере организовано таким образом, что в случае необходимости вы без труда сможете разместить в ней продукты нестандартных форм и размеров. Контейнеры имеют прозрачные стенки для наилучшего обзора содержимого, а также легко изымаются вместе со стеклянными полочками для расширения пространства.Сухая заморозка NoFrost
Технология сухой заморозки NoFrost, применяемая в холодильном оборудовании Liebherr на протяжении многих лет, заставила забыть хозяек о такой неприятной и требующей значительного времени процедуре, как периодическое ручное размораживание. Лед и иней просто не образуются в морозильной камере, а, значит, и размораживать ее незачем. Продукты хранятся максимально компактно и удобно, а потребление электричества снижено за счет отсутствия слоя льда на испарителе.Контейнеры FrostSafe
Контейнеры в морозильной камере изготовлены из экологически безопасного высококачественного пластика. Они обеспечивают максимум полезного пространства для хранения продуктов и предотвращают их примерзание к поверхности ящика. Прозрачная передняя стенка позволяет быстро оценить, какие продукты находятся внутри. Благодаря герметичной конструкции выдвижных контейнеров низкая температура внутри них сохраняется максимально эффективно при каждом открывании дверцы.Ручка с толкателем
Для того чтобы открыть дверцу потребуется минимум усилий. Ручка со встроенным толкателем отжимает уплотнитель, создавая равное давление воздуха снаружи и внутри камеры. Как следствие, дверца значительно легче открывается, что повышает комфорт при использовании прибора.Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Морозильная камера Liebherr SGNesf 3063
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип: | морозильная камера |
| Полезный объем: | 257 л |
| Система охлаждения: | NoFrost |
| Количество отделений/полок: | 8 |
| Льдогенератор: | нет |
| Мощность замораживания: | 20 кг/24 ч |
| Автономное сохранение холода: | 20 ч |
| Уровень шума: | 42 дБ |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Расход электроэнергии: | 312 кВт∙ч/год |
| Внутреннее освещение: | нет |
| Управление: | электронное |
| Дисплей: | внутренний |
| Функция быстрой заморозки: | есть |
| Режим «Эко»: | нет |
| Защита от детей: | нет |
| Климатический класс: | SN-T |
| Сигнализация неисправностей: | есть |
| Сигнализация открытой двери: | есть |
| Дверной упор: | левый, неперенавешиваемый |
| Материал фасада: | металл |
| Номинальное напряжение: | 220-240 В |
| Электрический кабель: | 2,1 м |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Габариты (ВхШхГ): | 185,2х60х63 см |
| Вес: | 77,1 кг |
| Цвет: | нержавеющая сталь с покрытием SmartSteel |
| Страна-производитель: | Болгария |
| Гарантия: | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |

