Телевизор Samsung QE65QN700CUXUA
Код товара: 25811-01
Телевизор Samsung QE65QN700CUXUA
Код товара: 25811-01
Снят с производства
Снят с производства
-
139 999 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Модель 2023 года! Телевизор Samsung QE65QN700CUXUA диагональю 65" Neo QLED 8K: отправляйтесь в 8K путешествие с Neo QLED 8K
- Технология Quantum Matrix. Каждая деталь выражена благодаря ультраточному контролю света
- Дизайн Infinity One. Абсолютная красота в минимализме
- Рекордное разрешение 8K. Увидьте детали в деталях
- Объемный звук Dolby Atmos®. Объемный звук Dolby Atmos с верхними динамиками
Технология Quantum Matrix. Каждая деталь выражена благодаря ультраточному контролю света
Просмотрите замечательные детали как в самых темных, так и в самых ярких сценах благодаря мини-светодиодам Quantum Mini, которые точно контролируют свет.Дизайн Infinity One. Абсолютная красота в минимализме
Прекрасный дизайн Infinity One обеспечит эстетические впечатления от просмотра благодаря невероятно тонкому профилю.Рекордное разрешение 8K. Увидите детали в деталях
Почувствуйте силу каждого кадра с 33 миллионами пикселей с максимальной четкостью и разрешением, что в четыре раза превышает разрешение 4K.Объемный звук Dolby Atmos®. Новый уровень звучания с Dolby Atmos
Наслаждайтесь невероятным звучанием с технологией Dolby Atmos, которая погрузит вас в событие с помощью многомерного звука.Технология Neo Quantum HDR 8K. Окунитесь в 8K с четким контрастом и яркими цветами
Улучшайте свои впечатления от просмотра с помощью изображения 8K с поразительным контрастом и яркими цветами, которые делают сцены еще быстрее.Процесор Neural Quantum Lite 8K. Невероятный просмотр контента в 8К благодаря ИИ
Почувствуйте мощность контента в 8K благодаря ИИ масштабированию до 8K. Интеллектуальный процессор оптимизируется в любых условиях просмотра для дальнейшего улучшения вашего контента.Технология против бликов Anti Reflection. Минимизируйте блики, чтобы не отвлекаться
Смотрите любимый контент, не отвлекаясь, благодаря антибликовому покрытию, минимизирующему отражение света.Проверено PANTONE. Отображение самобытных цветов, подтвержденное PANTONE
Это первый в мире телевизор, получивший проверку от PANTONE, надежного символа верности цвета. Теперь вы можете наслаждаться более точным и удобным просмотром.Режим EyeComfort. Умное изображение, оптимизированное для комфорта ваших глаз
Яркость и цвет вашего дисплея автоматически регулируются в соответствии с местным временем заката и восхода солнца, что облегчает расслабление и отдых.Автоматическое улучшение HDR. Наслаждайтесь качеством изображения HDR даже со SDR-контентом
Превращайте SDR в качество HDR с помощью алгоритмов глубинного обучения, которые создают яркие моменты, более четкие детали и яркие цвета.Адаптивный звук Pro. Почувствуйте звук таким, каким он задумывался
Технология аудиотрансформации оптимизирует звук с учетом вашего пространства и аудиоконтента. Слушайте яркий и сбалансированный звук с улучшенной четкостью голоса.Технология Q-Symphony. Телевизор и саундбар идеально гармонируют
Q-Symphony уникальным образом позволяет динамикам телевизора и саундбара работать одновременно без подавления динамиков телевизора для более гармоничного звучания.Тонкий съемный модуль One Connect. Решения против спутанных проводов. Просто прикрепите к телевизору
Съемный модуль One Connect поможет избежать беспорядка с проводами, независимо от места установки, и будет способствовать визуальной чистоте пространства.Smart Hub. Откройте для себя любимый контент в одном месте
Оптимизируйте подбор и поиск контента, чтобы тратить меньше времени на поиск и больше времени на трансляцию фильмов, игр и шоу, которые вам нравятся.SmartThings. Ваш лучший помощник дома
Отдохните и разрешите SmartThings беспрепятственно подключаться ко всем вашим умным устройствам, контролировать и управлять ими, чтобы интуитивно управлять домом через встроенный хаб.Пульт с солнечной батареей SolarCell Remote. Более простой контроль, более экологическое будущее
Попрощайтесь с одноразовыми батареями благодаря экологически чистому пульту SolarCell Remote, оснащенному солнечной панелью на задней панели.Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Телевизор Samsung QE65QN700CUXUA
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| Год выпуска: | 2023 |
| ДИСПЛЕЙ | |
| Тип экрана: | Neo QLED |
| Диагональ экрана: | 65" |
| Разрешение экрана: | UHD 8K (7680 x 4320) |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Технологии изображения: |
HDR 10+ Adaptive HLG Контраст Quantum Matrix Motion Xcelerator Turbo Улучшение контрастности Real Depth Enhancer Автоматический ремастеринг HDR |
| ЗВУК | |
| Мощность звука: | 60 Вт |
| Тип динамиков: | 4.2-канальный |
| Сабвуфер: | есть |
| Технологии звука: |
Dolby Atmos Активный усилитель голоса Адаптивный звук Pro Звук отслеживания объекта OTS Lite Технология Q-Symphony Поддержка Multiroom Link Технология Bluetooth Audio Поддержка двойного аудио (Bluetooth) |
| РАЗЪЕМЫ | |
| Количество HDMI портов: | 4 шт. |
| Количество USB портов: | 3 шт. |
| Ethernet (LAN) порт: | 1 шт. |
| Дополнительные разъемы: |
Разъем для ТВ-карты CI+(1.4) Антенный вход Антенный вход (спутниковый) Цифровой аудиовыход (оптический) |
| Беспроводные технологии: |
Wi-Fi 5 Bluetooth 5.2 |
| ФУНКЦИИ И ВОЗМОЖНОСТИ | |
| Процессор: | Neural Quantum Lite 8K |
| ТВ-тюнер: |
Аналоговий Цифровой DVB-T2CS2 |
| Smart TV: | Tizen™ |
| Пульт: |
Модель SolarCell Remote (солнечная батарея) С голосовым управлением |
| Дополнительные функции и особенности: |
Технология Anynet+ (HDMI-CEC) Технология Wireless Dex Режим Ambient+ Режим Multi-View до 2 видео Веб-браузер SmartThings Технология против бликов Anti Reflection Платформа агрегации NFT Единая коробка подключения One Connect |
| ДИЗАЙН И КРЕПЛЕНИЕ | |
| Эргономика: |
Дизайн Infinity One Тонкая подставка Возможность установки настенного крепления Slim Fit |
| Спецификация VESA: | 400x300 мм |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ): | 1443,7 x 898,2 x 267,9 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ): | 1443,7 x 828,4 x 17,9 мм |
| Вес с подставкой: | 32,5 кг |
| Вес без подставки: | 22,4 кг |
| Цвет рамки: | чёрный |
| Страна-производитель: | Словакия |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

