Духова шафа AEG BCR542350W
Встраиваемый духовой шкаф AEG BCR542350W SenseCook представлен в белом дизайне и оснащен термощупом. Внутренний объем камеры увеличен до 71 литра и вмещает еще больше продуктов. На задней стенке расположен кольцевой нагреватель, обеспечивающий равномерное приготовление, независимо от положения противня. Приготовить мясо идеальной прожарки вам поможет термощуп. Он удобно подключается на передней стенке духового шкафа и отслеживает температуру внутри продукта. При достижении нужного значения духовка будет автоматически отключена и издаст звуковой сигнал.
Электронная панель управления проста и удобна в использовании. Утапливаемые поворотные регуляторы можно «спрятать» на время готовки. Информативный ЖК-дисплей отображает всю информацию о выбранном режиме работы. С доводчиком плавного закрытия SoftClosing дверца духового шкафа захлопывается плавно и практически бесшумно.
Духовой шкаф AEG BCR542350W очистит себя сам. Благодаря особому составу каталитической эмали, при достижении температуры 200 °С все загрязнения на стенках внутренней камеры превращаются в пепел. Вам остается всего лишь протереть духовку влажной тряпкой или воспользоваться пылесосом.
Детальну інформацію про товар уточнюйте у менеджера з продажу. Мінімальне замовлення — 500 грн.
Обмін чи повернення товару належної якості протягом 14 днів.
| ОСНОВНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип духової шафи: | електрична |
| Внутрішній об'єм: | 71 л |
| Тип керування: | електронне |
| Дисплей: | є |
| Кількість режимів нагріву: | 12 |
| Режими роботи духової шафи: |
Швидкий нагрів Конвекція Піца Верхній + нижній нагрів Нижній нагрів Розморожування Волога конвекція Гриль Турбо-гриль |
| Регулювання температури: | 30 - 250 °C |
| Гриль: | є |
| Конвекція: | є |
| Мікрохвилі: | немає |
| Телескопічні направляючі: | немає |
| Пароварка: | немає |
| Термощуп: | є |
| Автоматичні програми приготування: | є |
| ОСОБЛИВОСТІ: | дані відсутні |
| Спосіб очищення: | каталітична емаль |
| Клас енергоспоживання: | A+ |
| Максимальна потужність підключення: | 3,5 кВт |
| КОМПЛЕКТАЦІЯ: |
Решітка: 1 шт. Глибоке деко: 1 шт. Неглибоке деко: 1 шт. Термощуп Телескопічні напрямні: 1 пара |
| ГАБАРИТИ, ВАГА, КОЛІР | |
| Розміри ніші для вбудовування (ВхШхГ): | 59x56x55 см |
| Габарити (ВхШхГ): | 59,4x59,5x56,7 см |
| Вага: | 35 кг |
| Колір: | білий |
| Країна виробник: | Німеччина |
| Гарантія: | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |

