Витяжка AEG DVB3850B
Витяжка AEG DVB3850B
-
20 599 грн
Замовити по телефону:
0 (800) 404-200Стильная наклонная вытяжка AEG DVB3850B станет прекрасным дополнением интерьера любой современной кухни. Данная модель имеет ширину 80 см, при этом вытяжка располагается вдоль стены, что делает её более компактной и удобной в эксплуатации. Передняя панель выполнена из стекла, не впитывает запахи и жир, которые возникают во время готовки. Отмыть такую вытяжку не составит труда.
Мощный и эффективный двигатель обеспечит чистый воздух на вашей кухне за считанные минуты. Пользователю доступны на выбор три скорости всасывания, с максимальной производительностью 647 м³/час. Также имеется подсветка рабочей зоны под вытяжкой в виде двух галогенных ламп. Для управления работой прибора служит удобная кнопочная панель.
Благодаря технологии периметрического всасывания, забор воздуха осуществляется через узкие щели на передней панели прибора. Такое решение позволяет снизить уровень шума при работе вытяжки и сохранить высокую производительность. Спрятанный за стеклянной панелью металлический фильтр повышает эстетичность модели.
Детальну інформацію про товар уточнюйте у менеджера з продажу. Мінімальне замовлення — 500 грн.
Обмін чи повернення товару належної якості протягом 14 днів.
| ОСНОВНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип монтажу: | пристінна |
| Тип корпусу: | похила |
| Максимальна продуктивність: | 647 м³/год |
| Режими роботи: | відведення/рециркуляція |
| Управління: | механічне |
| Елементи управління: | кнопки |
| Дистанційне управління: | немає |
| Кількість швидкостей: | 3 |
| Інтенсивний режим: | немає |
| Керування за допомогою варильної панелі: | немає |
| Потужність підключення: | дані відсутні |
| Рівень шуму: | 67 дБ |
| Тип освітлення: | 2 галогенні лампи |
| Датчик пари: | немає |
| Периметральне всмоктування: | так |
| Матеріал корпуса: | пофарбований метал, скло |
| Діаметр воздуховоду: | 150 мм |
| Жировий фільтр: | алюмінієвий касетний, 1 шт. |
| Вугільний фільтр: | під замовлення |
| ФУНКЦІЇ ТА ОСОБЛИВОСТІ: |
Режим рециркуляції можливий, якщо встановлений вугільний фільтр Тип вугільного фільтра: TYPE57 |
| ГАБАРИТИ, ВАГА, КОЛІР | |
| Висота: | 51,6 см |
| Ширина: | 80 см |
| Глибина: | 32,7 см |
| Вага: | дані відсутні |
| Колір: | чорний |
| Країна виробник: | Польща |
| Гарантія: | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |

