Кухонная мойка Blanco ZEROX 700-U (521593)
Код товара: 4861-01
Кухонная мойка Blanco ZEROX 700-U (521593)
Код товара: 4861-01
Предзаказ
Предзаказ
-
21 890 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200
Мойка Blanco ZEROX 700-U выполнена в фирменном дизайне производителя. Поставляется с чашами с нулевым радиусом закругления, для которых выполнен фирменный прямолинейный дизайн. Удобство выбора подходящей комбинации благодаря широкой программе моек. Выполнен общий, гармоничный дизайн мойки с набором дополнительных аксессуаров в комплекте. Мойка производится из качественной нержавеющей стали с красивой зеркальной полировкой. Благодаря подстольному монтажу обеспечивается идеальное дополнение общего кухонного интерьера. Бесшовный монтаж обеспечивает целостный эффект, с простотой и удобством ухода за рабочим пространством.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонная мойка Blanco ZEROX 700-U (521593)
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип монтажа: | под столешницу |
| База под мойку: | 80 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Вид материала: | нерж. сталь с зеркальной полировкой |
| Количество чаш: | 1 основная |
| Наличие крыла: | нет |
| Цвет: | нерж. сталь с зеркальной полировкой |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Чаши с нулевым радиусом закрулений с характерным прямолинейным дизайном Широкая гамма моек позволяет подобрать любую индивидуальную комбинацию Дополнительные аксессуары выполнены в том же дизайне: - перфорированный поддон и коландер, стеклянная разделочная доска подходят для всех основных чаш, - стеклянная разделочная доска может накрывать и поддон, и коландер Отводная арматура InFino® изящно интегрирована и проста в уходе |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
отводная арматура InFino® с переливом корзинчатый вентиль 3 ½" набор крепежа (уплотнитель в набор не входит) |
| РАЗМЕРЫ | |
| Глубина мойки: | 44 см |
| Ширина мойки: | 74 см |
| Глубина чаши: | 18,5 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

