Варочная поверхность Bosch PCH6A5B90R
Варочная поверхность Bosch PCH6A5B90R
-
21 099 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Serie | 6 Газовая варочная панель Bosch PCH6A5B90R шириной 60 см из нержавеющей стали с технологией FlameSelect: идеальные кулинарные результаты благодаря девяти точным ступеням мощности пламени.
- Функция FlameSelect: для точной регулировки огня на 9 разных ступенях
- Цельная чугунная решетка: для высокой прочности и устойчивости посуды
- Поворотные переключатели: для эргономичного управления
- Низкопрофильная варочная поверхность из нержавеющей стали ―легкое и быстрое очищение
Элегантный дизайн из нержавеющей стали
Газовая варочная поверхность из нержавеющей стали: высокое качество и отличный дизайн, чтобы вы сполна наслаждались приготовлением любимых блюд.
Чугунные решетки
Сбалансированная чугунная решётка помогает вам готовить как шеф не думаю про тяжёлую очистку, а также обеспечивает удобство готовки со всеми видами посуды.
Автоматический электроподжиг
Розжиг искрой позволяет значительно облегчить включение конфорки. Один поворот переключателя, ― и огонь возникает мгновенно.
Конфорка Wok
Любите экзотические блюда? Приготовьте их с легкостью на конфорке Wok: высокая мощность до 3,5 кВт позволит Вам готовить действительно особые блюда.
Точная регулировка уровня огня на газе
Перестаньте регулировать уровень огня на глаз и забудьте про случаи сбежавшего молока или выкипевшего супа. Точная 9-уровневая регулировка FlameSelect позволит вам оптимально подобрать температуру для любого блюда. На первом уровне вы сможете бережно тушить продукты, а на 9 быстро закипятить воду или поджарить стейк. Точная регулировка огня всего одним движением руки.
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | Serie | 6 |
| Тип: | газовая |
| Тип нагревательных элементов: | газовые |
| Количество конфорок: | 4 |
| WOK-конфорка: | есть |
| Максимальная мощность: | 8 кВт |
| Материал поверхности: | нержавеющая сталь |
| Материал решеток: | чугун |
| Оформление краев: | без рамки |
| Тип встраивания: | сверху |
| Управление: | механическое |
| Расположение панели управления: | фронтальное, по центру |
| Автоматический электроподжиг: | есть |
| Защитная система «Газ-контроль»: | есть |
| Дисплей: | нет |
| Таймер: | нет |
| Автоматическое управление работой вытяжки: | нет |
| Дополнительные функции: | Точное управление мощностью пламени FlameSelect: 9 уровней |
| Мощность и диаметр конфорок: |
Левая дальняя конфорка: 1,75 кВт Левая ближняя конфорка: 1,75 кВт Правая дальняя конфорка: 3,5 кВт Правая ближняя конфорка: 1 кВт |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГ): | 56х48-49 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 5,3х58,2х52 см |
| Вес: | 12 кг |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Испания |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

