Холодильник Electrolux LNA6LE18S
Холодильник Electrolux LNA6LE18S
-
31 299 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200 Встроенный холодильник Electrolux LNA6LE18S Static low frost с нижней морозильной камерой
Холодильник со встроенной морозильной камерой серии 600 Low Frost AI CoolAssist адаптируется к вашей повседневной жизни. Независимо от того, добавляете ли вы только что купленные продукты или отправляетесь в отпуск – технология Low Frost уменьшает образование льда для более легкого обслуживания.
AI CoolAssist® – интеллектуальное охлаждение, подстраиваемое под ваш ритм
AI CoolAssist® интуитивно настраивает холодильник в соответствии с вашим образом жизни — вы только пополнили запасы, или собираетесь в отпуск. Система изучает ваши привычки, оптимизирует температуру и функции охлаждения и поможет сэкономить до 14% энергии в периоды низкого использования.
С системой LowFrost необходимость обслуживания морозильника значительно сокращается
Встроенная система LowFrost поддерживает температуру морозильной камеры, чтобы предотвратить накопление льда. Для лучшей работы и сокращения потребности в обслуживании.
Полка Freezer Tray – удобное хранение и легкий доступ
Freezer Tray облегчает поиск ингредиентов в морозильной камере, делая приготовление блюд более быстрым и эффективным. Рациональное использование пространства обеспечивает лучшую организацию и хранение продуктов.
Уникальный холодильник из переработанного пластика
Мы рады представить уникальный холодильник, внутренние стенки которого изготовлены на 70% из переработанного пластика. Пластик, полученный из отработанных холодильников, используется для изготовления новых моделей, помогая снизить количество отходов и способствуя циркулярности потребления.
Предупреждение об открытой дверце
Это помогает избежать лишних затрат электроэнергии и порчи продуктов.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип холодильника: | двухкамерный |
| Общий полезный объём: | 267 л |
| Расположение морозильной камеры: | нижняя |
| Управление: | электронное |
| Дисплей: | нет |
| Защита от детей: | есть |
| Режим «Отпуск»: | есть |
| Режим «Эко»: | есть |
| Климатический класс: | SN-N-ST |
| Класс энергопотребления: | Е |
| Расход электроэнергии: | нет данных |
| Уровень шума: | 34 дБ |
| Количество независимых контуров охлаждения: | 2 |
| Сигнализация неисправностей: | есть |
| Сигнализация открытой двери: | есть |
| Крепление фасада: | скользящее |
| Дверной упор: | правый, перенавешиваемый |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Электрический кабель: | 2,4 м |
| ХОЛОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | |
| Полезный объём холодильной камеры: | 195 л |
| Система охлаждения холодильной камеры: | Low Frost |
| Вентилятор: | есть |
| Функция быстрого охлаждения: | есть |
| Зона свежести: | нет |
| Освещение холодильной камеры: | светодиодное |
| Материал полок: | закалённое стекло |
| Количество полок: | 4 шт. |
| Количество дверных полок: | 3 шт. |
| Полка для бутылок: | в двери |
| Выдвижные контейнеры: | 2 шт. |
| МОРОЗИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | |
| Полезный объём морозильной камеры: | 72 л |
| Система охлаждения морозильной камеры: | Static Low Frost |
| Функция быстрой заморозки: | есть |
| Мощность замораживания: | 3,3 кг/24 ч |
| Автономное сохранение холода: | 11,5 ч |
| Количество отделений в морозильной камере: | 3 |
| Освещение морозильной камеры: | нет |
| Льдогенератор: | нет |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): | 177,3х56х55-56 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 177,9х54х54,9 см |
| Вес: | 54 кг |
| Страна-производитель: | Италия |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

