Духова шафа AEG BS5836680M
Духова шафа AEG BS5836680M
-
55 599 грн
Замовити по телефону:
0 (800) 404-200Мультифункциональный встраиваемый духовой шкаф AEG BS5836680M с паром PRO COMBI STEAM SousVide оснащен современным сенсорным управлением с цветным дисплеем. Интерфейс управления напоминает смартфон– пользоваться им легко и удобно, рецепты сопровождаются фото, а также подсказками по приготовлению. Множество режимов нагрева, в том числе с добавлением пара, гриль и конвекция помогут воплотить ваши кулинарные задумки и порадовать близких вкусной и здоровой пищей.
Секрет ресторанной кухни – технология SousVide – лучший способ сохранить оригинальный вкус и текстуру продуктов. Все ингредиенты предварительно вакуумируются и блюдо готовится в духовом шкафу при низких температурах. Правильные температурные преобразования позволяют сберечь максимум полезных веществ, нежную текстуру продукта и усилить аромат специй.
Выбор интенсивности подачи пара позволяет добиться изумительных результатов в выпечке, тушении и даже жарке. Благодаря подсказкам автоматических программ вы с легкостью сможете подобрать подходящий режим для каждого блюда. Сочетание пара и обдува горячим воздухом дарит продуктам хрустящую корочку снаружи и нежную мякоть внутри, а ведь это является идеалом для огромного количества блюд. Конвектор распределяет температуру и влагу по всему пространству внутренней камеры, так что блюда готовятся равномерно даже на нескольких уровнях одновременно.
Всегда идеально приготовленное мясо без лишних хлопот возможно благодаря использованию термощупа. Вам не придется постоянно следить за духовкой и проверять готовность мяса, чтобы получить нужную прожарку. Перед началом готовки задается необходимая температура внутри продукта, а при её достижении прибор будет автоматически отключен и оповестит вас звуковым сигналом.
Детальну інформацію про товар уточнюйте у менеджера з продажу. Мінімальне замовлення — 500 грн.
Обмін чи повернення товару належної якості протягом 14 днів.
| ОСНОВНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип духової шафи: | електрична |
| Внутрішній об'єм: | 70 л |
| Тип керування: | електронне |
| Типи перемикачів: | сенсорні |
| Дисплей: | є |
| Таймер: | є, електронний |
| Кількість режимів нагріву: | 29 |
| Режими роботи духової шафи: |
Гратэн Заморожені продукти Гриль Швидкий гриль Верхній + нижній нагрів Нижній нагрів Піца Турбо-гриль Конвекція Пара Низька вологість Випічка Інтенсивна пара Сувід (SousVide) Хліб Низькотемпературне приготування Еко-режим Сушка (Drying) Розморожування Підтримка тепла Підігрів Підігрів посуду Розстойка тіста Йогурт Консервування Ополіскування Видалення накипу Очищення парою Очищення парою Плюс |
| Регулювання температури: | 30 - 300 °C |
| Гриль: | є |
| Конвекція: | є |
| Функція пари: | немає |
| Мікрохвилі: | немає |
| Пароварка: | є |
| Режим Sous-Vide: | є |
| Термощуп: | є |
| Автоматичні програми приготування: | 180 встановлених програм VarioGuide |
| Спосіб очищення: | очищення парою |
| Тип напрямних: |
знімні дротові телескопічні на 1-му рівні |
| Автодоводчик дверцят: | є |
| Кількість стекол дверцят: | 4 |
| Клас енергоспоживання: | A |
| Максимальна потужність підключення: | 3,5 кВт |
| КОМПЛЕКТАЦІЯ: |
Решітка: 1 шт. Глибоке деко: 1 шт. Неглибоке деко: 1 шт. Деко для пиріжків: 1 шт. Комплект для приготування на парі Термощуп Телескопічні напрямні: 1 пара |
| ГАБАРИТИ, ВАГА, КОЛІР | |
| Розміри ніші для вбудовування (ВхШхГ): | 59x56x55 см |
| Габарити (ВхШхГ): | 59,4x59,4x56,7 см |
| Вага: | 46 кг |
| Колір: | нержавіюча сталь |
| Країна виробник: | Німеччина |
| Гарантія: | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |

