Стиральная машина с сушкой Bosch WNA25401ME
Стиральная машина с сушкой Bosch WNA25401ME
-
49 199 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Стиральная машина с сушкой Serie | 6 Bosch WNA25401ME
- Стирка и сушка в одной машине
- Функция AutoDry – автоматически определяет, когда завершить сушку
- Iron Assist: разумная обработка паром для эффекта глажения
- AntiStain: эффективное удаление до 4 наиболее распространенных типов пятен (кровь, масло, трава, красное вино).
- Двигатель нового поколения EcoSilenceDrive™ – очень мощный, экономный, тихий и долговечный.
- SpeedPerfect – притом до 65% быстрее без ущерба для результатов
- Интелелектуальная технология ActiveWater™ Plus с циркуляционным сенсором заботится об оптимальном использовании воды в зависимости от количества и типа загружаемого белья
Автоматически определяет, когда бельё высушено
Функция AutoDry позволяет выбрать необходимую вам степень высушивания во время сушки одежды. AutoDry высушит бельё до нужного вам уровня: полностью сухого белья, готового к складыванию в шкаф или немного влажного для глажения. Сенсоры постоянно измеряют температуру и влажность внутри, чтобы защитить ваше белье от высоких температур и пересушивания.
Ваш личный помощник по глажке
Всего одна кнопка сохранит множество времени на глажке. Выберите программу Iron Assist — и к подогретому белью будет поступать пара, которая заметно ее разгладит. Программа также подойдет для уничтожения запахов из вещей, которые нужно просто освежить. Идеальная функция для пиджаков, сорочек, шерстяных изделий и даже костюмов.
AntiStain
АнтиСтейн: эффективное удаление до 4 наиболее распространенных типов пятен (кровь, масло, трава, красное вино). Программа регулирует температуру воды, скорость и ритм стирки для лучшего удаления пятен
Долговечный, тихий и эффективный прибор
Шум мешает и отвлекает от важных дел. Вот почему мы разработали двигатель EcoSilence Drive. Он настолько тихий, что вы можете забыть, что ваша стиральная машина работает. Бесщеточный, энергоэффективный двигатель уменьшает шум от трения и рассчитан на особо продолжительный срок службы.
Cтирайте до 65% быстрее без ущерба для результата
SpeedPerfect – это специальная функция, разработанная для ситуаций, когда время имеет значение. Благодаря SpeedPerfect вы можете сократить время стирки до 65% без ущерба для результатов. Функцию можно использовать в сочетании с большинством приложений, любой загрузкой и типом тканей. К примеру, выбрав программу Микс в сочетании со SpeedPerfect, вы можете тщательно постирать до 4 килограммов белья всего за 41 минуту.
Для выскокэффективного использования воды даже при небольшой загрузке
Стиральная машина Bosch может сэкономить много воды и усилий. Наша технология ActiveWater Plus обеспечивает идеальные результаты, используя только точное количество воды, необходимое для каждой стирки, даже при небольшой загрузке. Встроенные сенсоры автоматически регулируют потребление воды в соответствии с типом ткани и количеством загрузки.
Забыли положить вещь в прибор?
Теперь это не проблема. Функция дозагрузки позволяет приостановить цикт стирки и дозагрузить или вынуть раньше предмет одежды из стиральной машины.
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Класс: | стирально-сушильная машина |
| Тип загрузки: | фронтальная |
| Тип: | полногабаритная |
| Максимальный объем загрузки стирки: | 10,5 кг |
| Максимальная скорость отжима: | 1400 об/мин |
| Функция сушки: | есть |
| Технология сушки: | конденсационная |
| Максимальный объем загрузки сушки: | 6 кг |
| Тип двигателя: | инверторный |
| Класс энергопотребления: | А |
| Уровень шума при стирке/отжиме: | 52/70 дБ |
| Уровень шума при сушке: | 52 дБ |
| Класс стирки/отжима: | A/B |
| Количество программ: | 14 |
| Управление: | сенсорное / механическое |
| Дисплей: | есть |
| Защита от протечек: | есть |
| ПРОГРАММЫ СТИРКИ: |
Хлопок Хлопок Эко Синтетика Супер 15 мин/Стирка + сушка 60 мин Смешанные ткани Деликатная стирка/Шелк Шерсть Полоскание Отжимание/слив Гигиеническая Iron Assist |
| ПРОГРАММЫ СУШКИ: |
Деликатная сушка Интенсивная сушка Сушка по времени |
| ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ: |
Технология AutoDry Система защиты от протечек воды AquaStop Функция отсрочки времени Улучшенная технология экономного потребления воды Большой удобный светодиодный дисплей Двигатель EcoSilence Drive Система мониторинга влажности Контроль дисбаланса и пенообразования Отсрочка старта до 24 ч Автоматическое определение потребления воды в зависимости от количества загруженного белья Опция уменьшения продолжительности цикла стирки/сушки Регулирование температуры сушки Индикация превышения дозировки Устройства безопасности детей Опция стирки в холодной воде Функция перезагрузки Цифровой индикатор обратного отсчета Освежение одежды |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Габариты (ВхШхГ): | 84,8х59,8х63,5 см |
| Вес: | 82,2 кг |
| Цвет: | белый |
| Цвет люка: | чёрный, серебристый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

