Кухонная мойка Blanco METRA 45S Compact (519572) антрацит
Код товара: 4674-01
BLANCO METRA 45S Compact SILGRANIT® PuraDur® II Чистота линий – максимальный комфорт • Свежий, лаконичный дизайн • Интересная серия моек в среднем ценовом диапазоне • Очень просторная и глубокая чаша • Небольшое крыло с интегрированным сливом • Возможна установка под столешницу • Широкий выбор дополнительных аксессуаров Ширина шкафа 45 см Рекомендованный смеситель серия BLANCO ALTA Compact Глубина чаши 190 мм Размер мойки 680х500 мм Монтажное отверстие 480 x 760 mm Монтаж накладной Комплектация: отводная арматура с клапаном-автоматом 3 ½"
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонная мойка Blanco METRA 45S Compact (519572) антрацит
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип монтажа: | врезная |
| База под мойку: | 45 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | композит |
| Вид материала: | SILGRANIT® PuraDur® |
| Количество чаш: | 1 основная |
| Наличие крыла: | есть |
| Цвет: | антрацит |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Свежий, лаконичный дизайн Очень просторная и глубокая чаша Небольшое крыло с интегрированным сливом Возможна установка под столешницу Широкий выбор дополнительных аксессуаров |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: | отводная арматура с корзинчатым вентилем 3 ½" |
| РАЗМЕРЫ | |
| Глубина мойки: | 50 см |
| Ширина мойки: | 68 см |
| Глубина чаши: | 19 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 5 лет официальной гарантии от производителя |

