Кухонная мойка Blanco METRA 9E (515573) кофе
Код товара: 4314-01
Мойка Blanco METRA 9E - прекрасное решение организации углового пространства на Вашей кухне. Прямолинейный дизайн модели выглядит эффектно и обеспечивает максимальный комфорт. Две просторные чаши и большое крыло для сушки, обрамленные эстетичным плоским кантом, делают мойку практичной и функциональной. Размеры углового шкафчика для монтажа данной модели должны составлять не менее 90х90 см. Уникальный композитный материал мойки SILGRANIT® PuraDur® является невероятно прочным и гигиеничным. Поверхность изделия устойчива к ударам и царапинам, а водо - и грязеотталкивающие компоненты максимально упрощают уход за мойкой. Она также не подвластна влиянию высоких температур до 280°, поэтому Вы можете смело ставить горячую посуду на крыло или дно чаши. Благодаря антибактериальному щиту Hygiene+Plus скорость размножения бактерий на поверхности мойки снижена на 98%. Кроме того, материал SILGRANIT® PuraDur® абсолютно безопасен для продуктов питания и крыло мойки может быть использовано в качестве дополнительной рабочей зоны для их обработки.
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонная мойка Blanco METRA 9E (515573) кофе
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип монтажа: | врезная / под столешницу |
| База под мойку: | 90 см |
| Форма: | угловая |
| Материал: | композит |
| Вид материала: | SILGRANIT® PuraDur® |
| Количество чаш: | 2 основные |
| Наличие крыла: | есть |
| Цвет: | кофе |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Чистота линий - максимальный комфорт в угловом шкафу Привлекательны для многих клиентов – прямолинейный дизайн Большая основная чаша и просторная дополнительная чаша для оптимального использования углового шкафа Большое крыло может служить дополнительной рабочей зоной Эстетичный плоский кант |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: | отводная арматура с двумя корзинчатыми вентилями 3 ½" |
| РАЗМЕРЫ | |
| Глубина мойки: | 83 см |
| Ширина мойки: | 83 см |
| Глубина чаши: | 19 / 13 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 5 лет официальной гарантии от производителя |

