Кухонная мойка Blanco DALAGO 5 (518521) антрацит
Код товара: 4369-01
Blanco DALAGO 5 - кухонная мойка с одной чашей, изготовленная из уникального материала SILGRANIT® PuraDur®. Данная модель станет превосходным решением для небольшой кухни, так как при малой площади имеет глубину 19 см, что делает её довольно вместительной и предотвращает чрезмерное разбрызгивание воды на столешницу. На широкой площадке достаточно места для размещения смесителя и других кухонных принадлежностей. Материал, из которого изготовлена мойка, является невероятно устойчивым к механическим и химическим воздействиям. Он выдерживает температуру до 280°, не оставляет следов от царапин и бытовых кислот, а также обладает антибактериальными свойствами. Широкая цветовая палитра позволяет выбрать именно ту мойку, которая гармонично впишется в интерьер и украсит Вашу кухню. Мойка Blanco DALAGO 5 может быть доукомплектована аксессуарами, расширяющими функционал изделия и повышающими комфорт, а также смесителем с элементами SILGRANIT® того же цвета.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонная мойка Blanco DALAGO 5 (518521) антрацит
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип монтажа: | врезная |
| База под мойку: | 50 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | композит |
| Вид материала: | SILGRANIT® PuraDur® |
| Количество чаш: | 1 основная |
| Наличие крыла: | нет |
| Цвет: | антрацит |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Прямолинейный дизайн - максимальная вместимость чаши Вместительная чаша - максимальный комфорт даже на небольшой кухне Просторная площадка под смеситель позволяет расположить дополнительные аксессуары и кухонные принадлежности Современный лаконичный дизайн Прекрасно подходит для установки под столешницу благодаря малым радиусам закругления |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: | отводная арматура с клапаном-автоматом 3 ½" |
| РАЗМЕРЫ | |
| Глубина мойки: | 51 см |
| Ширина мойки: | 51,5 см |
| Глубина чаши: | 19 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 5 лет официальной гарантии от производителя |

